Не выплачивают полный оклад по трудовому договору - правовые аспекты и возможность взыскания разницы с начислениями

• г. Ханты-Мансийск

Работаю вахтовым методом на севере, оклад по трудовому договору 7500, однако в июне, отработав 176 часов в расчетном листе в графе начисления по окладу стоит всего 4300. Я понимаю, отработав норму времени за месяц, я должен получить полный оклад? Если да, можно ли отсудить эту разницу с накрутками на нее, за сколько отработанных ранее месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете в течения 3 месяцев или написать в ГИТ