Возможно ли одновременное трудоустройство в государственном и негосударственном учреждениях для сочетания записей в трудовой книжке?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует вопрос в области трудоустройства. Можно ли работать одновременно в государственном и негосударственном учреждениях (чтобы записи в трудовой книжке были и с одного места работы, и с другого)?

Ответы на вопрос (1):

Запись будет с одного места работы. При исчислении страховых взносов в пенсионный фонд поступление будет осуществляться с обоих мест работы. Если это вас интересует.