Приватизировать или оставить? Дилемма для меня и моего отца, проживающих в неприватизированной квартире, которую собираются снести.
• г. Москва
Я и отец прописаны не в приватизированной квартире, теперь дом идет под снос и у нас возник вопрос стоит ли приватизировать или оставь так. Что лучше?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Краснодар
Более того, если дом признан ветхим, то приватизация квартир в нем не допускается законом