Вопрос о возможных вариантах расселения владельца комнат в коммунальной квартире под программу ветхого жилья

• г. Москва

Я являюсь собственником комнат №1,2 и №3 в коммунальной квартире (две жировки), дом подпадает под программу ветхого жилья. Что я могу получить при расселении - 3-х комнатную квартиру или 2-х и 1-у комнатные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

вы можете получить одно жилье