После перепланировки квартиры (законно) у соседей треснул потолок! Соседи обратились в суд.. подскажите, что делать?

• г. Ставрополь

После перепланировки квартиры (законно) у соседей треснул потолок! Соседи обратились в суд.. подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, проводите экспертизу и доказывайте, что Вашей вины нет.

Соседи должны принести доказательства, что потолок треснул по причине Вашего ремонта. Иначе Вы не можете быть ответчиками и суд должен отказать в иске истцу.

После перепланировки квартиры (законно) у соседей треснул потолок!!! Соседи обратились в суд.. подскажите, что делать?

---возместить ущерб и оплатить ремонт потолка.