Как оформить долю отца в наследстве и получить документ на собственность земельного участка?

• г. Пермь

Мой муж погиб в 2009 г., на момент его гибели с нами проживали его родители. Имущество было зарегистрировано на мужа и теперь на момент его смерти наследниками стали я-его жена, дочка и его родители. Но в 2010 г. умерла мать мужа и вся её доля т.е 1/8 части перешла к отцу согласно отказа матери от своей доли в пользу отца. На сегодняшний день до сих пор доля отца никак не оформлена и я не могу получить документ на собственность земельного участка. Отцу уже 84 года он плохо себя чувствует. Доверенность на оформление доли не пишет. Есть ли какой-то выход, если с момента смерти моего мужа родители выехали из нашей квартиры (забрали их племянники) и в течении семи лет никаких платежей по коммунальным услугам не производили и в ремонте квартиры не принимали участия.

Ответы на вопрос (2):

предложите выкупить долю отца