Как определить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Иркутск при наличии квартиры в ипотеке и половины доли в квартире родителей?

• г. Иркутск

Сможем ли мы рассчитывать на статус нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Иркутск, если у нас с мужем есть квартира в ипотеке с жилой площадь 30 кв.м. и двумя прописанными (я и ребенок), еще у мужа есть 1/2 доли в квартире родителей с жилой около 80 кв.м. и при прописанных 3 чел.

Мы не можем разобраться с рассчетом квадратных метров на человека...

Ответы на вопрос (1):

Учитывается все жильё, где прописаны члены семьи и которое находится в собственности