Что грозит работодателю в случаях не заключения доп соглашений при многочисленных изменениях Трудового договора?

• г. Губаха

Что грозит работодателю в случаях не заключения допсоглашений при многочисленных изменениях Трудового договора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Соответственно, изменения трудовых отношений будут недействительны

Административная ответственность (штраф)

Здравствуйте! Если федеральная инспекция труда проверит вашу организацию, то привлечет к административной ответственности.

Добрый день. То, что работник откажется работать на измененных условиях и будет прав