Согласны ли двусторонние условия действия договора и начисление платежей в Договоре с УК, заключенном с указанной даты?

• г. Волгоград

Договор с УК заключен с 01.03.2015 г, но в договоре в п. срок действия договора написано "настоящий договор вступает в силу с 01.01.2015 г." и квитанции за обслуживание стали приносить уже с учетом первых 2 х месяцев. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если фактически они обслуживают дом с 01.01, то правомерно. Если нет - то нет.

Здравствуйте, Наталья!

Ничего противозаконного в этом нет: коммунальные услуги Вам предоставлялись, другие работы по содержанию общедомового имущества проводились. Так, что абсолютно ничего страшного.

С уважением,

В.В.Беспалов