Как правильно оформить брак между гражданином Израиля и россиянкой на территории России. Какие нужны для этого документы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. Заявление о вступлении в брак;

2. Справка о том, что не состоите в ином браке;

3. Квитанция об уплате пошлины.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

В любом ЗАГСе. От него нужна справка о том, что он не состоит в браке в Израиле, эту справку можно взять в посольстве. Если были браки до этого - то свидетельство о разводе.