Как вернуть переплату по коммунальным платежам после продажи квартиры и отказа новых владельцев

• г. Москва

Продавали квартиру, по квитанциям оказалась переплета по коммунальным платежам в тжх. Пошли в тжх они отказались вернуть переплату, сказали обращайтесь в суд. Новые владельцы тоже отказались заплатить (наверно обрадовались что им несколько месяцев не придется платить, так как там излишек). Как быть? Как вернуть деньги? Живем и прописаны сейчас в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с претензией о возврате излишне оплаченных сумм