Может ли муж выписать меня и нашего ребенка из квартиры, приватизированной до брака и оформленной на него по договору дарения?

• г. Тула

Квартира привотизирована до брака. А так же договор дарения на мужа и его сироту брата, по 1/2 долевой собствннности оформлены до брака. Имеет ли право муж выписать меня как жену и нашего общего ребенка 3 года из квартиры. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право обратиться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета

Имеет право снять Вас с регистрации в судебном порядке, если семейные отношения прекратятся. Ребенка до 18 лет не сможет снять с регистрации.