Невыплата зарплаты по срочному трудовому договору - возможно ли произвести окончательный расчет вместо ежемесячной выплаты?

• г. Барнаул

Работаю по срочному трудовому договору, начало работы 20 февраля 2016 г.,окончание 19 августа 2016 г. По договору заработная плата выплачивается не реже, чем каждые полмесяца 25 и 10 числа каждого месяца. Может ли работодатель 10 августа не выплачивать зарплату, а произвести окончательный расчет 19 августа? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. 10 августа должен выплатить

в принципе такая ситуация возможно но 19 августа расчет будет окончательным если табель или наряд закрыт на эту дату а по договору у вас расчет 25