Определение медкомиссии для работы в городе, где не проживал 5 лет и зарегистрирована 9 месяцев назад в другом городе

• г. Белгород

Прохожу мед. комиссию при устройстве на работу в городе, где уже не проживаю 5 лет (учеба), 9 мес. как зарегистрировалась в другом городе, где я должна проходить нарколога и психиатра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.