Сколько времени руководитель учреждения имеет право не реагировать на заявление о работе, отправленное через сайт?

• г. Нижняя Тавда

На сайте учреждения выставлена вакансия, написала заявление 2 августа на работу по данной специальности, нет ответа. Как долго имеет право руководитель оставлять без внимания такое обращение. Руководитель филиала детского сада находится в 20 км, просила письменного ответа.

Ответы на вопрос (1):

В Любом случае официальный ответ Должен быть В течение месяца