Необходимость срочного проведения межевания земельного участка в МО без наличия сервитута и кадастровых данных

• г. Москва

В МО есть земельный участок (проходной, сквозной, без забора) состоит из двух частей, проход ко второй части части участка осуществляется через участок соседей. Сервитута ни у меня, ни у них нет. В суде получено право собственности. Кадастровый паспорт получен (границы не уточнены, там даже и собственники не указаны, только площадь и адрес). Межевание не делалось. Соседи со всех сторон участки на кадастровый учёт поставили. Продавать, менять я сейчас не намерен. Нужно ли в срочном порядке проводить межевание?

Ответы на вопрос (4):

Можете и продать без межевания, если покупатель не будет настаивать. Ваше право.

У меня могут его отнять соседи (присвоив себе, через суд или просто самозахватом), администрация (как имущество выбывшее из собственности)?

тогда лучше обмежевать,конечно.

Соседи могут немного залезть на Ваш участок, если ваши границы не установлены в натуре. Но захватить и отобрать не смогут. это Ваша собственность.