Как защититься от возможного обмана после оформления договора купли-продажи по материнскому капиталу

• г. Самара

Оформили договор купли продажи по мат капиталу, мы продавцы, но без обременения (по незнанию). Переживаем что теперь обманут, ведь дом теперь оформлен на покупателей. Что теперь делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, но деньги то только вам на счёт перечислят. даже переживать не о чем. Удачи Вам и всего хорошего.