Как преодолеть последствия служебного романа с генеральным директором и сохранить работу на сельскохозяйственном предприятии?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анна, у вот какая проблема, служебный роман, я работаю зоотехником-селекционером на с/х предприятий, роман у меня был с ген. директором, предприятие частное над ним ещё учредитель, хозяйка, мне раздела роль любовницы и я решила с ним расстаться, теперь он в гневе и заставляет меня уволиться. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Если не хотите увольняться, то не увольняйтесь. Директор не имеет права Вас заставить уволиться. Если Вас уволят, то обращайтесь в суд.

не увольняйтесь добровольно.Если будет настаивать жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру