Отказ в продлении отпуска после декретного отпуска - нарушение закона?

• г. Белгород

Пойдя в очередной отпуск, я родила ребенка (преждевременные роды). Это было в 2012 году. Сейчас я вышла на работу и хочу догулять отпуск. Мне отказали, сказали, что его у меня нет. Но, на период больничного отпуск же продлевается! На какую статью закона мне сослаться?

Ответы на вопрос (3):

ссылайтесь на ст. 260 ТК - право есть

Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать Ваш трудовой год, время нахождения на больничном. Можете сослаться на ст. 260 ТК РФ.

отпуск продлевается на число дней больничного и догулять вы его могли по окончании больничного ,а потом брать отпуск по уходу за ребенком . а сейчас уже прошло 4 года сами пишите