Молодая сирота семьи-попечителя обращается в суд из-за несоответствия размеров квартиры нормам проживания

• г. Омск

Мне 19,я сирота и встала на очередь по получению квартиры. Там, где я прописана мало квадратов, не проходим по нормам. У опекуна помимо меня еще девочка 8-ми лет и свой ребенок маленький. Могу ли я получить квартиру через суд, основываясь на том, что в квартире мало квадратов на каждого прописанного?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уже в очередь поставили, то квартиру Вы должны получить.