Отказ Росреестра в регистрации выдела в натуре в частном доме и требование изменения разрешенного использования земельного участка - аргументы и правомерность.

• г. Ижевск

Росреестр отказывается регистрировать выдел в натуре в частном доме по соглашению всех собственников. Требуя изменения разрешенного использования земельного участка: с ИЖС на строительство многоквартирного дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Надо уточнять свои вопросы