Как оформить сделку, чтобы исключить возможность переоформления квартиры на посторонних лиц в будущем?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж и его мама хочет оформить квартиру на моего сына, ее внука (ему 11 лет). В квартире она проживает и прописанаодна. Она хочет перейти жить в дом престарелых, а квартиру оставить нам. Какую лучше оформить сделку, чтобы если она передумает уже после сделки не смогла ее оформить заново на чужих людей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таком случае лучше дарение на внука