Нарушения трудового законодательства в компании Дикси - что подтверждает и как добиться проверки

• г. Москва

Я работую в компании дикси водителем нам урезают отработанные факт часы не доплачивают за километраж наказывают за опоздание по времени.

Какие нужны документы подверждающие что компания нарушает трудовое законодательство и куда надо писать чтобы компанию хорошо проверили по всем параметрам.

Ответы на вопрос (3):

В Трудовую инспекцию,прокуратуру.Табель рабочего времени