Как распределяется имущество после развода, если общего имущества и совместного проживания не было?

• г. Саратов

Мы с мужем разводимся, вместе не жили, и общего имущества не имеем. После развода хочу купить квартиру, будет ли муж иметь на неё право?

Или имущество купленное после развода не подлежит разделу?

Ответы на вопрос (3):

Совершенно верно, после расторжения брака муж не будет иметь права на ваше имущество

Имущество, купленное после расторжения брака, будет принадлежать только Вам.

Здравствуйте Анна!

В отношении имущества, которое Вы купите после развода, Ваш бывший супруг НЕ будет иметь НИКАКИХ прав!