Как претендовать на жилплощадь - бывший муж получил квартиру по программе переселения, вступил в новый брак, хочет приватизировать новую квартиру вместе с сыном и выделить долю сыну при покупке

• г. Челябинск

Бывший муж получил квартиру по программе переселения, вступил в новый брак. Сейчас он хочет приватизировать новую квартиру вместе с сыном, который был прописан в старой квартире. В дальнейшем хочет купить другую квартиру и выделить сыну долю. Каким образом его настоящая жена может претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

Она имеет право на половину имущества