Как правильно уведомить соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Лакинск

Мы - 2 собственника комнаты в коммунальной квартире, хотим продать эту комнату. Как правильно уведомить соседей о продаже? Нужно отправить уведомления от меня и от мамы отдельно или одним уведомлением на двоих? И как все правильно сделать на почте? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

уведомление в произвольной форме и предложения выкупа за определенную сумму..можно под роспись каждому. можно заказным письмом с описью

Добрый день. Поскольку Ваша сделка подлежит нотариальному удостоверению, Вы обратитесь к нотариусу и он Вам все оформит, в том числе и уведомление в надлежащей форме.