Я являюсь собственником жилья в коммунальной квартире, но там не проживаю. Как мне разделить счета на услугу ЖКХ?

• г. Челябинск

Я являюсь собственником жилья в коммунальной квартире, но там не проживаю. Как мне разделить счета на услугу ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в суд с иском об определении доли в оплате услуг ЖКХ.

Здравствуйте!

Если остальные не согласны добровольно разделить, то только в судебном порядке.

в любом случае вам придется платить, в своей комнате по показаниям а в помещениях общего пользования по показаниям общего счетчика

В суде иск о разделении лицевых счетов. Обращайтесь, поможем