Лицензия и разрешение на организацию по уходу и юр. представительству инвалидов и пенсионеров - требования и способы получения

• г. Уфа

Какая лицензия или разрешение необходимы для организации по уходу и юр. представительству инвалидов и пенсионеров, и где их можно получить?

Ответы на вопрос (2):

представлять интересы можете без лицензий, на основе доверенности

Уход за инвалидами осуществляет соц.защита. Опекунов назначают органы опеки.

что вы собираетесь делать конкретно - не совсем понятно