Возможно ли восстановиться на рабочем месте после увольнения по собственному желанию для учителя?

• г. Белгород

Написала заявление 25 августа 2016 г. уволилить по собственному желанию 31 августа 2016 г. 31 августа передумала, просила не увольнять. Уволили. Есть ли возможность восстановиться на своем рабочем месте, я учитель.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность лишь в том случае, если не подыскали замену.

Если уже нашли - то, увы.