Возможно ли направление 50-летнего заместителя директора на вакансии низкой квалификации?

• г. Тула

Могут ли 50 летнего человека, работавшего зам. директора по тех. части направлять на вакансии оператор коол центра, контроллера-охранника, работника склада, мотивируя тем, что начальство требует?

П.с. 20 лет назад 4 месяца проработал охранником на предприятии, о чем имеется запись в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут направлять,если нет вакансий по Вашему профилю.Оспорить вакансию-оператор колл-центра можете у руководства ЦЗН.