Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию при наследовании квартиры в Крыму?

• г. Великий Новгород

Я являюсь владельцем квартиры в Крыму по свидетельству о наследовании по смерти матери. Мной был уплачен налог на наследование в 2010 году при нахождении Крыма в составе Украины. На руках у меня свидетельство о наследстве на украинском языке. Я зарегистрирована и постоянно проживаю в Российской Федерации. Какие документы я должна предоставить в свою налоговую инспекцию? Достаточно ли просто перевести данное свидетельство о наследстве на русский язык? Или мне необходимы другие документы?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто перевести и заверить перевод