Как подтвердить доход для РВП, когда один из супругов не работает из-за детей?

• г. Иваново

Не знаем как подтвердить доход для РВП. Дело в том, что супруг ИГ не работал из-за детей, потому что в детский сад не можем их устроить, среднему дали место в конце августа, а младший еще сидит дома с отцом. Как нам пояснил инспектор 2 взрослых (2 х 10429=20858) и 3 детей (3 х 9697=29091) на 12 месяцев получается 599388 рублей, а официальный годовой доход нашей семьи около 250000 рублей.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Может есть какой то родственник,который, якобы содержит вас. Для этого надо предоставить справку 2НДФЛ с его места работы.