Проблемы с получением денег в Банке Российский капитал - Что делать иностранному гражданину с Разрешением на временное проживание?

• г. Краснодар

Пол года назад открыла счет в Банке "Российский капитал". на пол года, в Тульской области. Я иностранный гражданин, имею Разрешение на временное проживание в Тульской области. Приехала в Краснодар и в филиале мне не могут выдать деньги, ссылаясь на то что Тульский филиал не может отправить анкету, якобы это невозможно! Езжу в банк каждый день, теперь стали требовать миграционную карту старую и просроченную, но все равно не обещают. Неужеле что бы получить деньги, я должна ехать в Тулу? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

правильно вам сказали