Что нужно для приватизации комнаты в общежитии, когда умерли родители являющиеся квартиросъемщиками.
• г. Тверь
Что нужно сделать чтоб приватизировать комнаты когда умерли родители которые являлись квартиросьемщиками.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Надежда!
Вы зарегистрированы в комнате?
Вам необходимо заключить договор социального найма.
Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по умершего нанимателя (ст.82 ЖК РФ).