Преимущественное право при поступлении на работу в фирму Сименс - дискриминация или обоснованное требование?

• г. Саратов

Преимущественное право при поступлении на работу в российское представительство фирмы "Сименс" имеют лица, владеющие иностранным языком. Это дискриминация или нет? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не дискриминация. Это требование к занимаемой должности