Возможно ли сделать доверенность для получения посылок в другом регионе, если я нахожусь в другом месте?

• г. Саранск

Могу ли я сделать доверенность в своём регионе и отправить эту доверенность в другой регион женщине, для получения посылок? Просто я нахожусьв другом регионе и нет возможности приехать домой и получить их!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете

да,можете удостоверить доверенность у нотариуса,ст.185 ГК.