Сроки передачи договора долевого участия в банк для подтверждения - важная информация

• г. Ставрополь

Берем ипотеку под долевое стр-во. Уже заключили с банком договор, сегодня получили на руки подписанный договор долевого участия у застройщика. После чего мы должны были его передать в банк для подтверждения (чтобы оставшуюся часть суммы перечислили из Мск) Сказали, что чем быстрее мы его передадим в банк, тем лучше. Сегодня не получилось. Интересует в какие сроки можно передать в банк договор (и др.док-ты). Вообще понедельник последний день. Но где эти сроки указаны? Чем они обоснованы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! передать в банк договор можете в абсолютно любой срок

Сроки указаны в договоре ипотеки.

В соответствии с условиями договора с банком.