Как решить проблему продажи доли в доме, где уже живет другой владелец - возможность отказного письма вместо посещения нотариуса

• г. Липецк

Я продаю часть дома а вдругой части дома живет другой хозяин. При продаже моей доли он дал согласие устно а как чтоб неехать к нотариусу может он сам написать отказную дома?

Ответы на вопрос (7):

Может написать без нотариуса письменно

Вызовите нотариуса на дом, но это платная услуга

Да, может составить сам без нотариуса