Возможность отмены дополнительного соглашения об отмене 25% надбавки к трудовому договору

• г. Абакан

В это году нас заставили подписать доп соглашение к трудовому договору об отмени 25% надбавки, можно ли отменить это доп соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Никого ничего нельзя заставить подписать. Но ситуация понятна. Если Вы подписали и согласились, то для его отмены нет оснований, к сожалению.

Если Вы подписали это дополнительное соглашение, то нельзя. Надо было просто его не подписывать. Возможно его оспорить в судебном порядке.