Права на приватизированные квартиры после ухода из жизни родителей - разъяснение закона

• г. Нальчик

3-хкомнатная квартира приватизирована только на отца. Дети взрослые, у дочери есть своя квартира 3-хкомнатная (на покупку которой когда-то давали деньги), сын живет отдельно в 1-комн. Квартире, оформленной на мать. Какие права на 1-и 3 комн. Квартиры по закону имеют родители и дети после ухода из жизни одного из родителей или двоих?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Елена. Наследниками являютя дети и женаПоэтому 3 комн квартира будет делиться на троих. Удачи Вам и Вашим близким.