Вопрос о возможности получения кредита в декрете со справкой по форме банка

• г. Нижний Тагил

Нахожусь в декретном отпуске! Получаю пособие там, где числюсь официально! Также подрабатываю, но заработок неофициальный! Хочу взять кредит со справкой по форме банка! Насколько это законно и реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С неофициальным заработком взять кредит не сможете. Для уточнения информации обратитесь в банк. Решение принимает только он.

Это вполне законно, но это не значит, что банка вам даст, поскольку это находится на его усмотрении и решается исключительно в зависимости от кредитной политики банка.