Правомерность отнесения городского узла связи к междугородним переговорам при звонке с домашнего телефона на федеральный номер сотового телефона, если абонент оплачивает входящий звонок

• г. Стрежевой

Имеет ли право Городсской узел связи относить к междугородним переговорам если я звонила с домашнего телефона на федеральный

номер сотового телефона абонент которому я звонила платит за входящий звонок?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с условиями Вашего договора. Насколько мне известно суммы взимаются в случае указанных звонков минимальные (неск. копеек/ минута) набираете через "8" доступ к междугородней связи - так, что все нормально. Обратитесь в Ваш узел связи и выясните причины, как правило, операторы моб.связи договариваются с городской сетью относительно не взимания платы в подобных случаях. Узнайте каким документом установлены тарифы за данные звонки (стоимость "с неба" не берется).