Пенсионерка без прописки мужа - право на субсидию и учет дохода супругов и сына

• г. Москва

Предположим, я неработающая пенсионерка, замужем (муж работает и ещё не достиг пенсионного возраста), в собственности имею квартиру, в которой зарегистрирована я, мой совершеннолетний сын (работающий) и его несовершеннолетняя дочь, муж в моей квартире не прописан.

1) Могу ли я претендовать на получение субсидии за коммунальные услуги?

2) Будут ли учитываться доходы моего мужа и сына при расчёте субсидии?

Прошу дать ответ в простой форме, без вырезок из закона, кодексов и тому подобное. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При учете предоставления компенсационных выпоат будут учитываться доходы всех членов семьи прописанных в вашей квартире. Удачи вам и всего хорошего.