Как поступить, если МИФНС требует документы, которых нет, а на момент сделки был другой Ген. директор?

• г. Санкт-Петербург

МИФНС прислали требование о предоставлении документов. На момент совершения сделки был другой Ген. директор. Документов нет, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свои пояснения по поводу отсутствие документов. При этом Вы отвечаете за их сохранность. А если при приеме документов вы не выявили наличие этих документов, то вы могли не принимать данную должность.