Оформили дарственную на квартиру у нотариуса. Какие документы нужны для регистрации и сколько это стоит?

• г. Ульяновск

Оформили дарственную на квартиру у натариуса. Какие документы нужны для регистрации и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все участники договора дарения должны явиться в Росреестр на регистрацию. Нужны только паспорта и госпошлина 2 000 р.

Для регистрации прав собственности одаряемого в Росреестре необходимо иметь: три экземпляра договора дарения, свидетельство о праве собственности на квартиру, квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 2000 руб.