После ревизии выявилась недостача, работодатель угрожает судом, ревизия проведена с нарушениями как продавцу себя защитить.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не согласиться с результатами анализа, обжаловать в суде. Работодатель может взыскать среднемесячный заработок по приказу, остальное в судебном порядке. Нужно смотреть документы.

Здравствуйте! Если работодатель подаст в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба, то все доводы и возражения предоставите в суд в письменном виде.