Обязана ли администрация города предоставить новый электросчетчик и оплатить его установку в муниципальной неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, должна ли администрация города, как собственник жилья, предоставить для замены новый электросчетчик и установить его за свой счёт в муниципальной не приватизированной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, обязана.