Возможно ли отозвать сделку или заложить квартиру после регистрации права собственности в рек палате?

• г. Красноярск

Еще раз приветствую! Так действительно можно во время регистрации права собственности в рек палате (этот 7 дней) можно отозвать сделку или заложить эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До момента регистрации перехода права собственности, участник сделки вправе подать заявление о приостановлении регистрации или отказа от регистрации. В этом случае регистратор приостанавливает процесс регистрации.