Пенсионерам и инвалидам 3 группы предоставляются льготы по уплате за земельный участок в Московской области?

• г. Москва

Я пенсионер, мне 66 лет, не работаю, инвалид 3 группы (общее заболевание).

Имею ли я льготу по уплате за земельный участок?

Проживаю в Москве, дачный участок в Воскресенском районе М.О.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать конкретное поселение, где находится земельный участок, льгота предоставляется местной администрацией.