Как получить оплату за больничный лист после увольнения?

• г. Москва

У меня вопрос: Работа была по графику сутки-трое,7 дней была на больничном листе, после пошла на работу и сразу написала заявление на увольнение, я на пенсии, через три дня меня уволили, а еще через три дня на зарплатную карту перечислили только за двое суток работы 6700 т. р,а когда же оплата за больничный лист поступит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос и не озвучили ни одной даты. А для ответа важно все. Когда был больничный (период), когда уволились, когда сдали больничный, работали ли в день увольнения, просили ли вы уволить вас через три дня после написания заявления и Пр.